Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 39:
CAFETEIRA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CAFETEIRA
Em metal prateado, marcada Christofle. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 12,5 cm.