Subasta 5 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 125:

LOUCEIRO

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

LOUCEIRO
Estilo D. Maria, folheado a diferentes madeiras, portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo. Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos
Dim: 205x107,5x40 cm.