ЛОТ 300:
SALVA RECORTADA
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, com friso de ponteados, aba relevada decorada com concheados e enrolamentos. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 344 g.
Dim.: 33 cm.