ЛОТ 305:
FRUTEIRO OVAL GOMADO
Продан за: €350
340
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FRUTEIRO OVAL GOMADO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada com enrolamentos e folhas de acanto. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 755 g.
Dim.: 6x42x30 cm.