ЛОТ 322:
RELÓGIO DE PULSO CAUNY CRONÓGRAFO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Suíço da marca Cauny Waterproof Incabloc 17 Rubis, Ref. 305-700687733 JG, caixa em plaqué de ouro, movimento mecânico de corda. Anos 60. Em marcha. Sinais de uso, desgaste, mostrador com ínfimas manchas.
Dim: 4 cm.