ЛОТ 330:
ANEL
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., e prata cravejado com diamantes talhe antigo e rosa, o maior com aproximadamente 0,20 ct. Séc. XIX/XX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, pedras com pequenos defeitos.
Peso Aprox: 8,1 g. Med.: 17