מכירה פומבית 5 חלק ב' Antiques & Works of Art
18.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 371:

HISTÓRIA ILUSTRADA DA GRANDE REVOLUÇÃO SOCIALISTA DE OUTUBRO 1917 NA RÚSSIA MÊS

נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

A MÊS. Este livro é uma espécie de guia dos acontecimentos mais importantes do ano revolucionário de 1917 na Rússia, com fotografias, reproduções de quadros, gravuras, desenhos etc. Editorial Avante .Edições Progresso. Sinais de uso.