פריט 427:
ONZE ROLHAS FIGURATIVAS
ONZE ROLHAS FIGURATIVAS
Em madeira e outros materiais, decoração policromada, representando cabeças e figuras, uma com caixa de música. Europa, séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 3,5 a 10 cm.