מכירה פומבית 5 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
18.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 427:

ONZE ROLHAS FIGURATIVAS

מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.6.21 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

ONZE ROLHAS FIGURATIVAS
Em madeira e outros materiais, decoração policromada, representando cabeças e figuras, uma com caixa de música. Europa, séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 3,5 a 10 cm.