פריט 432:
BUSTO FEMININO
נמכר ב: €130
BUSTO FEMININO
Em pasta de papel, decoração policroma, olhos de vidro, marcada Andrés Lledo, Barcelona. Séc. XX. Defeitos, cabelos e restauros.
Dim.: 52,5 cm.