פריט 435:
DOIS BINÓCULOS DE TEATRO
60
DOIS BINÓCULOS DE TEATRO
Em metal, um revestido a osso, outro a pele. Europa, Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim.: 5x10 e 6x10,5 cm.