פריט 510:
CAIXA REDONDA
נמכר ב: €80
60
CAIXA REDONDA
Em madeira exótica com incrustações em madrepérola, decoração "flores, objectos e dragões". Sino-portuguesa. Séc. XVIII/XIX. Falhas, faltas e defeitos.
Dim.: 10x26 cm.