פריט 515:
DOIS PRATOS
נמכר ב: €50
DOIS PRATOS
Em porcelana da China, Séc. XIX/XX decoração com esmaltes policromos e ouro, reservas com cenas do quotidiano um "Mandarim" e outro com flores e pássaros. Sinais de uso.
Dim.: 24; 25,5 cm.