Leilão 5 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
18.6.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 660:
SALVADOR DALI (1904-1989) - GRAVURA
"Sem titulo"
Gravura colorida sobre papel (37/175), assinada. Levemente ondulada.
Dim: 24x15 cm.