Leilão 5 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
18.6.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 673:
BAÚ
BAÚ
Em vinhático, Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim: 47x95x46,5 cm.