Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 18:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM BANDEJA OVAL
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em casquinha decorado com gravados e perlados. Composto por bule, cafeteira, açucareiro, leiteira e tabuleiro. Sinais de uso, tabuleiro descasquinhado, cafeteira com pequenos defeitos na asa.
Dim.: 66,5x40 cm.