Leilão 6 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
23.7.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 366:

HISTORIA UNIVERSAL NOVISSIMO ESTUDIO DE LA HUMANIDAD

Vendido por: €60

Em seis tomos, publicado pelo Instituto Gallach de Librería y Ediciones, Barcelona. Encadernação do editor. Pequenos defeitos.