Leilão 6 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
23.7.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 387:

ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII

Vendido por: €40

ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
Da colecção Calouste Gulbenkian, bronzes, mobiliário, ourivesaria, tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa 1971. Picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.