LOT 614:
CANETA MONTBLANC 149
Sold for: €110
90
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
CANETA MONTBLANC 149
Aparo em ouro bicolor 14kt, sistema de êmbolo.
Fabricada na Alemanha. Inscrição: 4810 M. Inscrito na tampa "MONTBLANC MEISTERSTÜCK". Sinais de uso, aparente desgaste.
Dim.: 14,5 cm.