פריט 694:
LANTERNA DE PAREDE
נמכר ב: €40
LANTERNA DE PAREDE
Em metal lacado a negro, apontamentos dourados, vidros ondulados. Pequenos defeitos.
Dim.: 60x38x32 cm.