Subasta 6 Parte 2 Antiques and Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 712:

CANDEEIRO DE MESA

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CANDEEIRO DE MESA
Em vidro opalino, decoração a azul com dourados "flores", globo em vidro fosco com gravados. Sinais de uso, ínfimas esbeiçadelas no globo.
Dim.: 77 cm.