Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 2:
Paolo Troubetskoy 1866-1938 scultura in bronzo raff. rodeo firmata sulla base e datato 1933
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
Auction house commission: 20%
cm.x h. 42,5