Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 5:
olio su tela raff.sacra famiglia con pastorello in adorazione sec.XVI
Vendido por: €5 500
5 000
€5 000 - €5 600
Comissão da leiloeira: 20%