Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 12:
olio su tela raff.Mose’ al pozzo di Mandian sec.XVII
Vendido por: €2 600
1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 20%