Leilão 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 24:

Vendido por: €2 600
2 500
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 20%

Filippo Bellati attivo a Milano tra il 1800 e il 1840 olio su tela raff.Omero che suona la lira firmato in basso a sx e datato 1811
cm. 233×210