Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
O leilão terminou
LOTE 24:
Filippo Bellati attivo a Milano tra il 1800 e il 1840 olio su tela raff.Omero che suona la lira firmato in basso a ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €2 600
Preço inicial:
€
2 500
Preço estimado:
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 20%
|