Leilão 69
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 25:
olio su tela applicata su tavoletta raff.ritratto di donna sec.XIX
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 20%