Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 27:
coppia di vasi in marmo bianco e bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
Vendido por: €6 000
3 000
€3 000 - €3 500
Comissão da leiloeira: 20%