Leilão 69
15.5.21
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 28:

Matteo Olivero 1879-1932 olio su tela raff.paesaggio divisionista firmato in basso a Dx
cm. 60×36

Vendido por: €13 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 20%

cm. 60×36