Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 31:
stipo in legno ebanizzato intarsiato in avorio alla maniera di Ferdinando Pogliani sec.XIX
Vendido por: €3 000
1 800
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 20%