Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 47:
trumeau doppio corpo in radica di noce e intarsi in legno chiaro tre cassetti sec.XVIII
3 800
€3 800 - €4 200
Comissão da leiloeira: 20%