Аукцион 25
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 6:
Gravura da madeira colorida com colocação do cabo submarino vindo do brasil com 45x28cm |
Продан за: €90
75
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию