Аукцион 25
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 11:
Parte de serviço em porcelana com defeitos |
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию