Leilão 25
Leilão presencial e online às 15H
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
LOTE 22:
Quadro com aguarela com vista de São Vicente assinado com 34x29cm |
Vendido por: €45
25
IVA: 22% Sobre a comissão apenas