Аукцион 25
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия

ЛОТ 22:

Quadro com aguarela com vista de São Vicente assinado com 34x29cm

Продан за: €45
25
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию