Аукцион 25
от Século Passado Leilões & Antiguidades
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия

ЛОТ 25:

Quadro com aguarela com vista do funchal assinado Old Croft com 76x50cm

280
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию