Аукцион 25
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 25:
Quadro com aguarela com vista do funchal assinado Old Croft com 76x50cm |
280
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию