Leilão 25
Leilão presencial e online às 15H
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
LOTE 28:
Quadro com gravura da madeira assinado J.B. com vista de Santa Cruz com 53x47cm |
90
IVA: 22% Sobre a comissão apenas