Аукцион 25
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 28:
Quadro com gravura da madeira assinado J.B. com vista de Santa Cruz com 53x47cm |
90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию