Leilão 25
Leilão presencial e online às 15H
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
LOTE 49:
Quadro com aguarela com paisagem assinado Júlia Drumond com 48x40 |
IVA: 22% Sobre a comissão apenas