Аукцион 25
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 49:
Quadro com aguarela com paisagem assinado Júlia Drumond com 48x40 |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию