Asta 99 Parte 1 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
26.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 318:

RETRATO DE SENHOR

Venduto per: €1 300
750
€750 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

RETRATO DE SENHOR
Escola portuguesa do séc.XIX. Óleo sobre tela. Dim.: 88 x 63 cm.