Subasta 99 Parte 2
Antiques & Works of Art
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 402:
DOIS PRATOS RECORTADOS
€500 - €750
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
DOIS PRATOS RECORTADOS
Chineses, do séc. XVIII em metal esmaltado cloisonné, decorados com motivos florais tendo ao centro reserva com paisagem oriental representado figuras e animais. Pequenos restauros. Diâm.: 19 cm.