Subasta 99 Parte 2
Antiques & Works of Art
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 405:
BENGALEIRO
Vendido por: €240
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
BENGALEIRO
Chinês do séc.XX, em metal dourado cloisonné, decoração com motivos florais. Dim.: 52 x 27 cm.