Leilão 99 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 405:

BENGALEIRO

Vendido por: €240
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 21%

BENGALEIRO
Chinês do séc.XX, em metal dourado cloisonné, decoração com motivos florais. Dim.: 52 x 27 cm.