Auction 99 Part 2 Antiques & Works of Art
May 27, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 410:

JARRÃO

€150 - €300
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

JARRÃO
Chinês período Minguo (1912-1949), em metal dourado cloisonné, decoração policromada com motivos vegetalistas. Base em madeira entalhada. Alt.: (jarrão) 40 cm.