Subasta 99 Parte 2
Antiques & Works of Art
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 440:
PESCADOR
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
PESCADOR
Escultura chinesa do início do séc.XX, em marfim, assinado. Base em madeira. Alt.: (escultura) 11 cm.