LOTE 458:
JARRA DE GRANDES DIMENSÕES
1 000
€1 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
JARRA DE GRANDES DIMENSÕES
Em porcelana chinesa, período Minguo (1912-1949). Decoração policromada e dourada com figuras orientais. Cabelo. Dim. Alt.: 50 cm.