LOTE 477:
BIOMBO DE QUATRO FOLHAS
Vendido por: €650
€100 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
BIOMBO DE QUATRO FOLHAS
Japáo, do séc.XX, em madeira escurecida e revestida a ouro com pintura policromada. Dim.: 184 x 160 cm.