Leilão 99 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 621:

PEDRO GUEDES (1874-1961)

Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 21%

PEDRO GUEDES (1874-1961)
"O Rio Alva em Avo-Beira Alta". Óleo sobre madeira, assinado. Dim.: 30 x 42 cm.