LOTE 724:
CAMA D. MARIA (1777-1816)
2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 21%
CAMA D. MARIA (1777-1816)
Portuguesa, em madeira de pau-santo com embutidos em espinheiro, medalhão central estofado, cimalha entalhada "Ânfora com flores". Pequenos defeitos. Dim.: 200 x 113 x 186 cm.