Leilão 99 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 729:

NOSSA SENHORA COM O MENINO JESUS

Vendido por: €800
€800 - €1 250
Comissão da leiloeira: 21%

Óleo sobre tela, escola portuguesa do séc. VIII. Reentelado, moldura com vestígios de xilófagos. Dim.: 115 x 87 cm.