Auction 99 Part 3 Antiques & Works of Art
May 28, 2021
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 985:

ANEL EM OURO E DIAMANTES

225
€225 - €450
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

ANEL EM OURO E DIAMANTES
Português, do séc. XX em ouro cravejado com 3 brilhantes, com peso estimado de 0.04ct. Com contraste 'veado, galo' datado de 1985-1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 3.9 gr. Med.: 15